Генк - Антверпен 4:0 видео голов и обзор матча

Генк украинца Руслана Малиновского продолжает уверенно двигаться к чемпионству.
2019 г., 4 мая, 10:07
krcgenk.be
krcgenk.be

В седьмом туре Чемпионской группы чемпионата Бельгии сошлись Генк Руслана Малиновского и Антверпен.

С первых минут хозяева обозначили свои претензии на три очка в матче и уже к 18-ой минуте начали отмечаться в воротах соперника.

Украинский легионер Генка Малиновский уверенно реализовал пенальти и положил начало разгрому Антверпена.

Развить успех хозяевам удалось во втором тайме. Саматта, Ито и Хейнен не оставили шансов Антверпену и установили окончательный счет в матче - 4:0.

Таким образом, Генк сделал предпоследний шаг к четвертому в своей истории чемпионству. Антверпен остался на третьей строчке, имея в своем активе 38 баллов.