Англия на последних минутах вырвала ничью в матче с Германией

Немецкая национальная команда упустила важные очки в концовке встречи.
2022 г., 7 июня, 23:50
Германия - Англия  / Getty Images
Германия - Англия / Getty Images

Во вторник, 7 июня, в рамках второго тура группы А Лиги наций сборная Германии принимала Англию. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первыми в данной встрече отметились хозяева уже на 23-й минуте, однако гол Йонаса Хофманна отметили из-за офсайда. 29-летний немец может не сильно унывать, так как игрок все же открыл счет в начале второго тайма.

Сборной Англии удалось отыграться лишь на 88-й минуте благодаря удачно реализованному пенальти от форварда Харри Кейна.

После двух туров Германия идет на третьей строчке с двумя баллами, а сборная Англии занимает четвертое место, набрав всего одно очко.

Отметим также, что Германия в матче с Англией играла в футболках женской сборной.

Германия - Англия 1:1
Голы: Хофманн, 50 - Кейн, 88 (пен)

Германия: Нойер - Шлоттербек, Рюдигер, Клостерманн - Гофманн (Гнабри, 65), Гюндоган (Сане, 83), Киммих, Раум - Мюллер (Горецка 76), Мусиала (Вернер, 65) - Гаверц.

Англия: Пикфорд - Триппьер, Магвайр, Стоунз, Уокер - Филлипс (Беллингем, 14), Маунт (Грилиш, 72), Райс - Сака (Бовен, 80), Кейн, Стерлинг.

Предупреждение: Шлоттербек.