Швейцария - Португалия 1:0 видео гола и обзор матча Лиги наций

Единственный гол в этой встрече был забит на первой минуте.
2022 г., 13 июня, 07:41
Швейцария - Португалия: видео гола и обзор матча / football.ch

В рамках четвертого тура Лиги наций сборная Швейцарии на своем поле обыграла Португалию с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в этом поединке забил форвард швейцарской команды Харис Сеферович на первой минуте матча. При этом стоит отметить, что звезда сборной Португалии Криштиану Роналду пропускал эту встречу.

Швейцарцы добыли первую победу в нынешнем розыгрыше турнира, а португальцы впервые проиграли. На данный момент Португалия идет второй в турнирной таблице группы А2, набрав семь очков, а Швейцария – последней, имея в своем активе три балла.