Норвегия - Швеция 3:2 видео голов и обзор матча Лиги наций

Дублем в этом поединке отличился звездный форвард сборной Норвегии Эрлинг Холанд.
2022 г., 13 июня, 09:23
Норвегия - Швеция: видео голов / Getty Images

В рамках четвертого тура Лиги наций сборная Норвегии обыграла Швецию со счетом 3:2.

Норвежцы забили первыми на 10-й минуте поединка усилиями Эрлинга Холанда, а затем он удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти на 54-й минуте.

Спустя восемь минут Эмиль Форсберг отыграл один мяч, но норвежцы вновь увеличили преимущество благодаря голу Александера Серлотта.

В компенсированное время Виктор Дьекереш поразил ворота норвежцев, но это не спасло сборную Швеции от поражения.