Аргентина - Уругвай 2:2 Видео голов и обзор матча

Команды разошлись миром, однако не обошлось без потасовок.
2019 г., 19 ноября, 11:18
Аргентина - Уругвай /  AUF

В рамках товарищеского матча Аргентина в израильском Тель-Авиве сыграла вничью с Уругваем 2:2.

Счет в матче открыл Эдинсон Кавани: на 34-й минуте Луис Суарес скинул мяч на уругвайского форварда, а тот без особых проблем расстрелял Андраде.

На 63-й минуте капитан аргентинцев Лионель Месси выполнил навес на Серхио Агуэро со стандарта, а Кун переправил "круглого" в ворота. Тем не менее, через шесть минут уже сам Суарес нанес точный удар со штрафного и снова вывел уругвайцев вперед.

На второй компенсированной минуте Касерес сыграл в своей штрафной рукой, а Лео спокойно сравнял счет с пенальти - 2:2.

Заметим, что в матче также случился конфликт: Месси и Кавани повздорили на поле и едва не подрались.

Аргентина — Уругвай 2:2
Голы: Агуэро, 63, Месси, 90+2 (с пенальти) — Кавани, 34, Л. Суарес, 69

Аргентина: Андрада — Саравия, Отаменди, Песселья, Тальяфико — Де Поль (Г. Родригес, 88), Паредес (Н. Гонсалес, 79), Акунья (Домингес, 68) — Месси, Агуэро, Дибала (Мартинес, 76)

Уругвай: Кампанья — Касерес, Коатес (Дж. Гонсалес, 17), Годин, Винья — Торрейра, Весино, Вальверде (Бентанкур, 76), Лосано (Б. Родригес, 88) — Кавани (Лаксальт, 57), Л. Суарес

Предупреждения: Паредес, Н. Гонсалес — Кавани, Весино, Годин

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол аргентина уругвай