В Парагвае игрок почти снял шорты вместе с бельем, празднуя гол

Экс-игрок Аугсбурга и Боруссии М попал в скандальную историю в родной стране.
2020 г., 29 декабря, 20:03
Рауль Бобадилья / кадр из трансляции
Рауль Бобадилья / кадр из трансляции

Бывшая звезда чемпионата Германии Рауль Бобадилья угодил в неприятности в Парагвае, где он выступает за Гуарани.

33-летний нападающий на прошлой неделе отличился голом в матче против Либертада, и необычно отпраздновал это событие - Бобадилья не только снял футболку, но и начал снимать себя шорты с бельем, едва не обнажив свое "достоиство". Впрочем, рефери никак не отреагировал на поведение игрока.

Однако выходка Рауля все же не осталась незамеченной - после поединка в социальных сетях стали активно обсуждать тот факт, что футболист обнажил часть своего пениса. Как сообщает The Sun, Парагвайская футбольная ассоциация начала расследование данного инцидента и Бобадилье грозит длительная дисквалификация.

"Мы начали официальное разбирательство. Не было никаких письменных замечаний об инциденте от судьи, но затем мы получили информацию из Сети, газет и кассет, и на основании этого начали изучение вопроса. Мы уже уведомили футболиста, и у него есть три дня на объяснение", - заявил представитель ассоциации Рауль Проно.

Сам футболист попытался отшутиться: "Сожалею о своей выходке, надеюсь, моя жена не заметила обнажения. Надеюсь, она сохранит спокойствие, ведь это все - для нее".

Ранее сообщалось, что в Ливерпуле неизвестные нарисовали пенис на граффити с Клоппом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK