По Неймару сходят с ума даже в Перу

2016 г., 14 ноября, 14:34

Прибытие сборной Бразилии в Перу, традиционно для Южной Америки, собрало массу зрителей, которые желали как можно ближе увидеть звезд мировой величины, среди которых особняком стоит нападающий Барселоны Неймар.

К сожалению, не все болельщики в подобных ситуация ведут себя правильно из этических соображений и один из подобных случаев произошел вчера. Когда из автобуса вышел капитан бразильской сборной, один из фанатов решил поприветствовать звезду лично и, прорвавшись сквозь оцепление, побежал прямиком к Неймару.

Подобные случаи вполне могут завершиться плачевно – ведь никогда не знаешь наверняка, что у того или иного фаната на уме. К чести Неймара, он не испугался довольно агрессивного поведения болельщика, набросившегося на него, а даже приобнял бедолагу, которого в эту же секунду скрутила служба безопасности.

Матч между командами Перу и Бразилии состоится в ночь с 15 на 16 ноября. Бразильцы лидируют в отборочной группе на ЧМ-2018, в то время как сборная Перу идет восьмой, на 3 очка отставая от пятой строчки, которая позволит претендовать на поездку в Россию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK