Михайличенко: Нельзя начинать таймы с пропущенных мячей со стандартных положений

Алексей Михайличенко прокомментировал матч против Мальме.
2019 г., 29 ноября, 00:37
Алексей Михайличенко

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко высказал свое мнение после поражения своих подопечных от Мальме в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок выдался очень насыщенным и завершился со счетом 4:3 и 9-ю желтыми карточками, одна из которых досталась тренеру киевлян.

"Сами виноваты. Счет на табло такой, потому что нельзя начинать таймы с пропущенных мячей, еще и со стандартных положений.

В первом тайме было много конструктива, во тором не получилась игра по многим причинам. Были допущены ошибки.

В первом тайме было ощущение полного превосходства. Теперь будем готовиться к последней игре, где все будет решаться.

Мячи, которые пропустили в самом начале, они психологически сыграли не ту роль, которую хотелось бы. И это удаление непонятное... Во втором тайме было тяжело играть, вдесятером играли...

Мы продолжали играть свою игру и то, что мы были в меньшинстве давало нам возможности для контригры и мы их использовали. Но, к сожалению, первые и последние минуты стали для нас катастрофическими", - сказал Михайличенко в эфире канала Футбол 2.

Смотри также видео голов матча Мальме - Динамо.