Тренер Бенфики: Против Шахтера сложно играть, но мы хотим выиграть Лигу Европы

Менеджер "орлов" Бруну Лаже прокомментировал предстоящий поединок против "горняков".
2020 г., 19 февраля, 21:55
Бруну Лаже / UEFA
Бруну Лаже / UEFA

Завтра, 20 февраля, донецкий Шахтер в рамках 1/16 финала Лиги Европы примет лиссабонскую Бенфику в Харькове. Поединок начнется в 19:55 по киевскому времени.

Главный тренер португальцев Бруну Лаже считает, что "оранжево-черные" серьезный соперник, однако игроки Бенфики настроены дойти до финала и даже забрать титул ЛЕ.

"Что касается Шахтера, то в последнее время эта команда очень хорошо играет в еврокубках, демонстрируя очень хорошие результаты. Против "горняков" будет сложно играть, но мы постараемся показать все лучшие стороны, что у нас есть.

Мы смотрим вперед и, конечно же, наша задача — победа в каждой игре. Готовимся к каждому матчу с особым рвением. Да, у нас были неудачи до этого, но мы все равно вышли в финал кубка Португалии, продолжаем лидировать в чемпионате. Настроены дойти до финала Лиги Европы и выиграть титул", - отметил тренер.

Напомним, что следить за матчем Шахтер - Бенфика можно в нашей онлайн-трансляции. Интересно, ранее менеджер "горняков" Луиш Каштру обозначил похожую цель.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Бенфика Лиссабон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK