Украинский защитник Арарата забил победный гол во втором матче ЛЕ подряд

И отпраздновал его в стиле Роналду.
2020 г., 24 сентября, 19:47

Бывший игрок Мариуполя, Олимпика и Карпат Сергей Вакуленко принес своему нынешнему клубу армянскому Арарату победу над словенским Целе.

Капитан Арарата Вакуленко отметился точным ударом в дополнительное время (на 111 минуте) и вывел армян в финальный раунд квалификации ЛЕ. Свой гол он отпраздновал в стиле Роналду.

Стоит отметит, что Вакуленко забивает победные мячи два раунда кряду. В предыдущем раунде он тоже забил в дополнительное время (на 113 минуте) люксембургской Фоле и принес своей команде победу 4:3.

За выход в групповой раунд Лиги Европы Арарат сыграет с сербской Црвеной Звездой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы