Чигринский назвал главное преимущество Зари

Украинец высказался о матче с луганским клубом в Лиге Европы.
2020 г., 4 ноября, 21:49
Дмитрий Чигринский / АЕК
Дмитрий Чигринский / АЕК

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский поделился ожиданием от предстоящего матча против Зари в рамках Лиги Европы.

"Я ожидаю очень сложной игры. Мы находимся в одинаковом положении, поэтому каждый клуб сделает все возможное для победы. Заря попытается добыть только положительный для себя результат. Для нас это самая важная игра".

Чигринский назвал главное преимущество луганского клуба.

"Я не хотел бы выделять кого-то одного в Заре. Когда я играл в Шахтере и Днепре, было много футболистов Зари как моих одноклубников, так и соперников. Заря — сильная команда с хорошими игроками, главное преимущество которой — линия атаки".

Украинец оценил шансы на успех греческого клуба в предстоящем противостоянии.

"Мы провели два сложных матча с Брагой и Лестером. Результаты оказались отрицательными для нас. Мы должны полностью сконцентрироваться на игре. Для нас нет другого результата, кроме победы, чтобы сохранить надежды на выход из группы. Мы должны выходить на поле с мыслями о победе. В Лиге Европы команды находятся на высоком уровне, и мы должны избегать ошибок", — приводит слова Чигринского официальный сайт АЕКа.

Напомним, матч Заря — АЕК состоится в четверг, 5 ноября, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK