Мольде - Арсенал 0:3 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги Европы.
2020 г., 26 ноября, 22:27
Мольде - Арсенал 0:3 / Getty Images

Арсенал нанес разгромное поражение Мольде в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 50-й минуте Николя Пепе вывел "канониров" вперед после ассиста Джо Уиллока. Спустя пять минут Рис Нельсон удвоил преимущество своей команды.

Точку в матче поставил Флориан Балогун, отметившийся голом в концовке поединка.

Мольде — Арсенал 0:3
Голы: Пепе, 50, Нельсон, 55, Балоган, 83

Мольде: Линде, Синьян, Уинго, Грегерсен (Кнудтсон, 85), Эурснес, Эллингсен, Хестад, Хуссайн (Болли, 61), Эйкрем (Брюнхильдсен, 81), Джеймс (Омоиджуанфо, 61), Риса (Педерсен, 82).

Арсенал: Рунарссон, Соареш, Мустафи, Давид Луиз (Холдинг, 46), Мэйтленд-Найлз, Джака (Себальос, 62), Уиллок (Тирни, 75), Пепе, Нельсон, Нкетиа (Балоган, 82), Ляказетт (Смит-Роу, 75).