Брюгге - Динамо Киев 0:1 как это было

Киевское Динамо отправится в гости к Брюгге в ответном матче Лиги Европы. Следи за трансляцией поединка на нашем сайте.
2021 г., 25 февраля, 21:57
Брюгге - Динамо Киев: онлайн-трансляция матча
Брюгге - Динамо Киев: онлайн-трансляция матча

В четверг, 25 февраля, бельгийский Брюгге примет Динамо Киев в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок состоится в Брюгге (Бельгия) на стадионе Ян Брейдел.

Онлайн-трансляция матча Брюгге - Динамо Киев будет доступна в этой статье 25 февраля, начиная с 22:00 по киевскому времени.

В первом поединке в Киеве команды не сумели выявить сильнейшего, завершив встречу со счетом 1:1. Голом у киевлян отметился полузащитник Виталий Буяльский, который точным ударом пробил в дальний угол ворот.

В национальном первенстве Динамо занимает первое место, набрав 34 балла. Преимущество над идущим вторым Шахтером составляет 1 пункт. В последнем туре киевляне спаслись во встрече с Десной, вырвав ничью уже в дополнительное время матча.

Где смотреть матч Брюгге - Динамо Киев

Брюгге также лидирует в турнирной таблице лиги Жюпиле, имея в своем активе 63 очков. Команда уверенно возглавляет чемпионат, а преимущество над Антверпеном, который идет вторым, составляет целых 15 баллов.

В предстоящем поединке эксперты отдают небольшое предпочтение Брюгге. Также они считают, что бельгийский клуб выйдет в 1/8 финала Лиги Европы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK