Вернидуб: "Очень благодарен всем ребятам"

2016 г., 3 ноября, 22:58

Свое интервью главный тренер луганчан дал в эфире программы «Шлях до Стокгольму» на канале Футбол 1.

«Мы пропустили гол, но не остановились, шли вперед, было желание отыграться. Я не понимаю, чего тренера соперника так возмущались, как по мне – было чистое пенальти. В первом эпизоде была рука – идет удар в ворота, и во втором также рука, это стопроцентный пенальти.

Я не вижу, что нам что-то помешало. Ваня зашел в раздевалку и сказал, что пенальти железный. Если оно там было, то мы заслуживали на большее. Касание было? Было. Возможно, что он не поставил, мог ставить, мог нет. Был бы я тренером Фейеноорда – тоже говорил бы, что не ставить. Я согласен с Петряком, что он обыгрывал, но может не стояло падать (улыбается).

Играем в Одессе, поддержка наших болельщиков, наш график ни чем не уступает графику соперника. Мы тоже сделали ротацию, как и они. Мы были готовы к такому сопернику, но в Роттердаме нам закрыли фланги и мы ничего не смогли сделать.

Сегодня я очень благодарен всем ребятам, хотелось бы большего, но мы сделали шаг вперед. Мы доиграем этот турнир достойно. Мы дадим настоящий бой МЮ, ведь будем играть для зрителей, которые придут».

В последних играх Опанасенко показал себя так, что ребята уже знали куда он вбегал. К сожалению он получил травму, получил по колену. Я видел, что он начал прихрамывать и решил сделать замену.

Мы стараемся с нашим штабом решать какие нам замены делать еще перед игрой, когда я говорю стартовый составы. Готовим заранее ребят».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK