Вильярреал - Манчестер Юнайтед 1:1 (11:10 по пен.) как это было

Следите за событиями решающего матча Лиги Европы на ISPORT.
2021 г., 26 мая, 22:00
 Вильярреал - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция финала Лиги Европы
Вильярреал - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция финала Лиги Европы

Испанский Вильярреал и английский Манчестер Юнайтед сыграют в финальном матче Лиги Европы сезона-2020/21. Финал состоится в польском Гданьске 26 мая и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Вильярреал - Манчестер Юнайтед:

МЮ попал в Лигу Европы, заняв третье место в группе Лиги чемпионов. В плей-офф манкунианцы прошли Реал Сосьедад (4:0, 0:0), Милан (1:1, 1:0), Гранаду (2:0, 2:0) и Рому (6:2, 2:3).

Читай также: Вильярреал - Манчестер Юнайтед: где смотреть финал Лиги Европы

Вильярреал выиграл группу ЛЕ с Маккаби, Сивасспором и Карабахом, после чего в плей-офф оставил позади себя Зальцбург (2:0, 2:1), киевское Динамо (2:0, 2:0), Динамо Загреб (1:0, 2:1) и Арсенал (2:1, 0:0).

Манчестер Юнайтед единожды в истории становился обладателем трофея Лиги Европы. В 2017 году "красные дьяволы" в финале обыграли Аякс (2:0). Для Вильярреала это будет первый финал, хотя ранее команда трижды доходила до полуфинала.

По мнению экспертов, больше шансов на победу в финале турнира у подопечных Сульшера.

Действующим победителем турнира является Севилья, которая в финальном матче Лиги Европы прошлого сезона обыграла миланский Интер со счетом 3:2.

Добавим, что победа в финале Лиги Европы даст право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне - если МЮ это право добыл через чемпионат, то Вильярреал по результатам выступления в Примере балансирует между матчами Лиги Европы и Лиги Конференций.

Напомним, финал Лиги чемпионов-2020/21 между Манчестер Сити и Челси состоится 29 мая. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этой встречи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK