Наполи - Спартак М 2:3 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Неаполитанцы уступили московскому Спартаку, играя большую часть матча в меньшинстве.
2021 г., 1 октября, 07:36
Наполи - Спартак М: видео голов / Getty Images

В матче второго утра группового этапа Лиги Европы Наполи на своем поле уступили московскому Спартаку со счетом 2:3.

Неаполитанцы открыли счет уже на 13-й минуте встречи благодаря точному удару Элмаса, но на 29-й минуте Марио Руй получил прямую красную карточку и оставил команду в меньшинстве.

До второго тайма Наполи держались, но на 55-й минуте Квинси Промес восстановил паритет, а на 81-й минуте Михаил Игнатов вывел московский коллектив вперед.

Спустя минуту после этого Максимилиано Кофрие получил вторую желтую, и Спартак доигрывал матч в меньшинстве.

Концовка встречи выдалась очень интенсивной – Промес на 90-й минуте оформил дубль, а Виктор Осимхен в компенсированное время отыграл один мяч, но на большее Наполи не хватило, и команда потерпела поражение.