Вест Хэм - Динамо Загреб 0:1 видео гола и обзор матча Лиги Европы

"Молотобойцы" пробились в 1/8 финала турнира, несмотря на поражение в заключительном туре группового этапа.
2021 г., 10 декабря, 07:13
Вест Хэм - Динамо Загреб: видео гола и обзор матча / Getty Images

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы Вест Хэм на своем поле потерпел поражение от Динамо Загреб с минимальным счетом (0:1).

Единственный гол в этом поединке был забит в самом начале – на 4-й минуте отличился Мислав Оршич.

Стоит сказать, что в стартовом составе "молотобойцев" вышел украинец Андрей Ярмоленко, который отыграл 87 минут.

Несмотря на поражение, Вест Хэм финишировал первым в своей группе и продолжит выступление в 1/8 финала Лиги Европы. Хорватский коллектив занял вторую строчку и сыграет в стыковых матчах за право продолжить участие в турнире.