Хацкевич: Задача Динамо не изменилась, хотим выиграть группу

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий поединок Лиги Европы против Партизана.
2017 г., 6 декабря, 18:33

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов перед заключительным матчем группового раунда Лиги Европы с Партизаном.

"Подготовка к матчу проходит в обычном режиме. Как таковых тренировок у нас сейчас нет, все направлено на восстановление. Все-таки в конце года накопилась усталость. Тем не менее, команда хорошо двигается, в последних матчах успешно реализовывает свое игровое преимущество.

Читай также: Мбокани пропустит матч с Партизаном

Задача не изменилась – выиграть группу. Все-таки весь турнир лидировали, так что будет обидно упустить первое место в последней игре.

Как мотивируем футболистов? У нас в клубе действует бонусная система, принципы которой ребята знают. За первое место – больше, за второе – меньше. Но здесь речь не идет о материальных стимулах. Главное – престиж клуба, рейтинговые очки.

Партизан нас не удивил. Удивил разве что их последний матч против Янг Бойз, когда, играя на своем стадионе перед своими болельщиками, Партизан отдал инициативу сопернику и заботился прежде всего о надежности обороны.

Как решить проблемы первых таймов? Надо начинать агрессивно и добиваться результата. Каждая игра – это своя история, и против Партизана мы постараемся порадовать наших болельщиков", – рассказал Хацкевич на пресс-конференции.

Напомним, матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Динамо и Партизаном состоится в четверг, 7 декабря, на стадионе НСК Олимпийский в Киеве. Стартовый свисток – в 20:00 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча Динамо – Партизан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK