Сачко: Хотелось бы выглядеть свежее

Главный тренер Ворсклы поделился ожиданиями перед матчем с Карабахом.
2018 г., 24 октября, 20:09
Василий Сачко / ФК Ворскла
Василий Сачко / ФК Ворскла

Наставник полтавской Ворсклы Василий Сачко пообщался с прессой накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против Карабаха.

"Мы потратили невероятно много сил и эмоций на этих выходных. Наша задача – восстановить ребят после матча с Динамо и подвести их к поединку с Карабахом.

Но, у Карабаха точно такая же ситуация, так что мы все должны оставаться профессионалами. Конечно, хотелось бы выглядеть посвежее и накопить энергии, ведь завтра нас ждет тяжелый матч.

Это групповой этап Лиги Европы, соперник очень приличного уровня, к которому мы относимся с уважением, но мы никого не боимся и завтра постараемся отдать все силы, чтобы добиться положительного результата.

Мы изучили команду, собрали достаточно много информации: сильные и не очень сильные стороны соперника. Готовимся на завтра, несмотря на кадровые трудности. Приехали не на прогулку", – сказал Сачко.

Напомним, что поединок Карабаха и Ворсклы состоится завтра, 25-го октября. Начало встречи запланировано на 19:55 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK