Хацкевич: Хочется, чтобы Беседин забил – это его основная работа

Наставник также сообщил, что Буяльский не примет участия в матче.
2018 г., 12 декабря, 19:58
Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич на пресс-конференции перед поединком с чешским Яблонцем в рамках 6-го Лиги Европы выразил надежду, что Беседин сможет отличиться голами в этой игре, а также высказался касательно бразильцев.

"Только Виталий Буяльский не готовится к игре. Обычно в декабре нет и 16 игроков. Сейчас есть 22 футболиста. Может мы дадим отдых нашим бразильским ребятам, учитывая погодные условия. Они не будут готовиться к игре целенаправленно". 

"Беседин? Артем добавил нам давление на игроков обороны, чего не хватало, когда на острие атаки играл Вербич. Беседин хорошо ведет силовую борьбу. Мне бы хотелось, чтобы Артем отметился забитыми голами – это его основная работа. Он добавил больше вариативности в атаке", – подытожил белорусский наставник.

Также Хацкевич рассказал, что прежде всего будет мотивировать его футболистов на этот матч.

Отметим, что Динамо уже гарантировало себе выход в плей-офф с первого места.

Встреча 6-го тура группового раунда Лиги Европы Динамо – Яблонец состоится 13 декабря в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 19:55 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн-трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK