Спортинг - Ювентус 1:1: обзор матча и результат игры 20.04.2023

Туринцы идут дальше по сетке турнира.
2023 г., 21 апреля, 00:21
Спортинг - Ювентус / Getty Images

В четверг, 20 апреля, в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы Спортинг принимал Ювентус. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первыми вышли вперед гости. Туринцы забили свой гол уже на девятой минуте встречи усилиями хавбека Адриена Рабьо.

Ответить на этот мяч хозяева смогли еще в первом тайме. Маркус Эдвардс реализовал 11-метровый, который возобновил паритет.

В оставшееся время матча у обеих сторон были моменты, однако Ювентус сохранил для себя нужный результат, пройдя по сумме двух встреч в полуфинал турнира.