Бурда: У чехов боевая команда

Никита Бурда прокомментировал предстоящий матч против Яблонца.
2018 г., 12 декабря, 22:40
Никита Бурда
Никита Бурда

Защитник Динамо Никита Бурда высказал свое мнение о сопернике в матче Лиги Европы – Яблонце, а также высказал надежду о том, что Олимпийский выдержит два еврокубковых матча подряд.

"Готовимся к игре, как обычно, мыслей об отпуске еще нет. Хотим провести хороший матч на высоком уровне, чтобы порадовать и себя, и зрителей, которые придут на стадион, своей игрой и положительным результатом.

Чем запомнился Яблонец? Тем, что у чехов боевая команда, они играли до конца, перехватив инициативу после двух пропущенных мячей, старались отыграться, что им и удалось. Поэтому завтра также настраиваемся на серьезную игру.

Игру разбирали. Тренерский штаб подсказал нам определенные нюансы, но эта информация останется внутри команды. Еще есть время до матча, чтобы самостоятельно проанализировать полученную информацию и подумать наедине с собой, чтобы завтра выйти на игру полностью готовым.

Когда идет снег, играть не очень приятно, лучше, когда тепло, но мы ничего не можем изменить, поэтому будем играть при тех погодных условиях, которые будут. Если будет много снега, на первый план выйдет борьба, футбол будет более силовым, а не техничным. Но в любом случае, постараемся в каждом компоненте игры быть лучше нашего соперника.

Выдержит ли Олимпийский два матча? Нам только остается на это надеяться, ведь всегда хочется играть на хорошем поле. Думаю, люди, которые работают над этим, постараются и приложат все усилия, чтобы все было хорошо", – цитирует Бурду официальный сайт Динамо.

Ранее тренер Яблонца высказал недовольство тем, что перед матчем с Динамо на Олимпийском будут играть Шахтер и Лион.

Матч Динамо – Яблонец состоится в Киеве на НСК Олимпийский 13 декабря. Следить за матчем можно в нашей онлайн-трансляции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK