Тулуза - Ливерпуль 3:2: обзор матча и результат игры 09.11.2023

Мерсисайдцы отложили свою квалификацию в 1/8 финала на следующий тур.
2023 г., 9 ноября, 21:49
Тулуза - Ливерпуль  / Getty Images
Тулуза - Ливерпуль / Getty Images

В четверг, 9 ноября, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы Тулуза принимала Ливерпуль. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Французы смогли шокировать своего оппонента, забив в середине первого тайма. Уже во второй половине игры Тулуза снова забила, поставив Ливерпуль в край неудобное положение.

далее гости смогли отквитать один мяч, однако тут же получили в ответ. Под занавес игры Ливерпуль сумел сократить отставание в счете, но добавленных арбитра семь минут не хватило для полноценного камбэка.

Таким образом мерсисайдцы остаются на первом месте в своей группе, но пока не выходят в следующий этап турнира, а Тулуза приблизилась к своему оппоненту на три очка.