Сидорчук: Хотим сыграть так, чтобы болельщики хлопали

Сергей Сидорчук сравнил Челси при Жозе Моуринью и Маурицио Сарри.
2019 г., 13 марта, 16:50
Сергей Сидорчук
Сергей Сидорчук

Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук ответил на вопросы журналистов накануне матча 1/8 финала Лига Европы против Челси.

Футболист рассказал, какая задача стоит перед игроками киевлян сейчас, а также сравнил Челси при Жозе Моуринью и Маурицио Сарри.

"В Англии у всех быстрые скорости. Мы это прочувствовали на себе. Играть против такой команды достаточно сложно.

Сравнивать Челси образца 2015 года и сейчас нет смысла, потому что сейчас другой тренер и другая концепция игры. Игра при Моуринью очень отличалась. Сейчас они играют через короткий пас на высоких скоростях. Обе команды сильные, но играют в разный футбол.

Хочется, чтобы результат не давил на нас. Мы помним о двух играх, и в Лондоне был только первый тайм. Хотим сыграть так, чтобы болельщики хлопали, чтобы они остались довольны. Это единственное, чего хочется сейчас. Не хочется говорить словами, хотим показать на поле. Хочется, чтобы у болельщиков не было огорчающих мыслей. Хочется показать, что в Киеве есть команда", - сказал Сидорчук.

Напомним, ответный матч 1/8 Лиги Европы Динамо - Челси состоится 14 марта в 19:55 на НСК Олимпийский. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.

Отметим, что в матче снова не сыграет Беньямин Вербич.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK