Манкунианцы должны благодарить Андре Онана после этого матча.
Вчера, 23:58
 Фенербахче - Манчестер Юнайтед  / Getty Images
Фенербахче - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В четверг, 24 октября, Фенербахче принимал Манчестер Юнайтед в рамках третьго тура Лиги Европы.

Несмотря на то, что команда Моуринью активно атаковала в течение первых 10-15 минут, забили именно макунианцы. Зиркзе откатил мяч Эриксену, который идеальным ударом открыл счет.

После этого команды обменялись рядом моментов, среди которых стоит отметить безумный двойной сейв Онана, и ушли на перерыв. А со стартом второго тайма Фенербахче все же забил свой быстрый гол - отличился Эн-Несири.

Во втором тайме более опасные моменты имел именно Манчестер Юнайтед, но Ливакович уверенно парировал все удары. Под конец матча на носилках покинул поле Антони, получив очень неприятный удар по ногам.

В итоге забить более не смогла ни одна из команд, и клубы попросту поделили очки.