Украина переиграла Корею по статистике в первом тайме финала ЧМ

Вашему вниманию статистика первого тайма финального матча ЧМ U-20 Украина – Корея.
2019 г., 15 июня, 20:01
fifa.com
fifa.com

В финале Чемпионата мира U-20 Украина – Южная Корея после первого тайма ничья 1:1 На нашем сайте доступна текстовая онлайн-трансляция этого поединка.

В первом тайме украинские футболисты нанесли 4 удара по воротам соперника против 3 у Южной Кореи. При этом в площадь ворот у Украины также преимущество 2-1.

Украина подала 3 угловых, тогда как Южная Корея ни разу, зато в офсайды Владислав Супряга забегал два раза, а у корейцев в этом показателе никто "не отличился".

Огромное преимущество у Украины по владению мячом – 62% против 38%, при том, что подопечные Петракова любят играть как раз вторым номером.

Сборная Украины меньше фолила – 6 раз против 8, но арбитр один раз наказал нашу команду за фол назначением пенальти, а у корейцев один из фолов был наказан желтой карточкой.