Ковалец: В Лиге Европы Александрия хочет сыграть против Манчестер Юнайтед

Также он отметил, что команде нужно заработать рейтинг.
2019 г., 2 июля, 10:20
Кирилл Ковалец / fco.com.ua
Кирилл Ковалец / fco.com.ua

Украинский полузащитник бронзового призера УПЛ Александрии Кирилл Ковалец высказался касательно грядущих матчей в Лиге Европы, а также рассказал, с кем его команда предпочитает встретиться.

"Это шанс для Александрии, для каждого игрока в отдельности показать все свои лучшие качества на таком уровне. Поэтому в каких бы кондициях мы не находились, у меня есть чувство, что в каждом поединке мы сыграем достойно. Важно, чтобы к старту в Лиге Европы команда подошла с хорошими результатами в чемпионате. Тогда психологически будет намного легче в еврокубках.

Мы при жеребьевке будем в четвертой корзине? А что мы можем сделать? Нужно будет постараться заработать рейтинг (улыбается).

С кем хотели бы сыграть? К примеру, с Манчестер Юнайтед. Вы представляете, команда из небольшого городка сыграет на Олд Траффорд, а вдруг еще и победит. Это была бы классная история для Александрии", - рассказал хавбек.

Заметим, что сегодня Ковалец празднует день рождения, ему исполнилось 26 лет.

Напомним, что Александрия провела товарищеский матч с АЗ Алкмар. Подопечные Владимира Шарана на выезде разгромили соперника со счетом 3:0.

Источник: zbirna.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK