Вербич: Динамо - великолепный клуб, а Кадири - фантастический футболист

Австриец также высказался касательно программы сборов.
2019 г., 2 июля, 12:15
Беньямин Вербич
Беньямин Вербич

Хавбек киевского Динамо Беньямин Вербич, который пропустил остаток сезона-2018/19 из-за травмы, рассказал, как проходят его тренировки на сборах в Австрии и высказался касательно грядущей кампании.

"Тренировки достаточно тяжелые, но за этим мы сюда и приехали. Чтобы тяжело работать и хорошо подготовиться к сезону. Под солнцем тренироваться тяжело. Но лично для меня дождливая погода лучше, потому что нормально дышится и нет яркого солнца. В дождливую погоду мяч летит быстрее, потому для меня это лучше.

Что сейчас самое сложное? Вся беговая работа без мяча. Тяжело не только физически, но и психологически, ведь работаем ежедневно, день за днем. Мы должны настроить себя на это, а на тренировках делать все ради команды. Мы знаем тренера, ведь работаем вместе уже два года. Мы знаем упражнения, понимаем требования, и это делает тренировки легче.

У Кадири была микротравма, потому пока мы играли вместе не так много времени. А что касается Караваева, то он знаком мне по Заре. Он - фантастический игрок. И мы очень рады, что он теперь с нами.

У нас и в прошлом сезоне была прекрасная команда, но помешали травмы. Этот год очень важен. На предсезонной подготовке нужно быть внимательными, чтобы обойтись без повреждений. Важно оставаться на поле и работать. Каждый должен делать все, что в его силах, чтобы оставаться в форме. Я согласен с Франом. У нас великолепная команда, а впереди – много турниров. Будет интересно", - приводит слова 25-летнего словенца официальный сайт киевского Динамо.

Ранее Фран Соль высказался касательно тонуса команды, а также прокомментировал новичков клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK