Каштру заявил, что Алан Патрик незаслуженно получил красную карточку

Луиш считает, что главной проблемой являлась реализация голевых моментов.
2019 г., 27 октября, 20:23
Алан Патрик / Getty Images

Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал потерю очков в матче против Александрии, который состоялся в рамках 12-го тура УПЛ.

"Когда у команды победная серия, все думают, что плохого результата не будет. Мы и сегодня ждали победу, но не реализовали много моментов. Не лучший наш день.

В первом тайме мы не были так хороши, как во втором. Во второй половине мы доминировали, а в первой — наших защитников прессинговали, было сложно связать игру, недостаточно контролировали мяч. Во втором больше получалось показывать свою игру, мы прижали игроков соперника к своим воротам. Но решающий фактор — реализация. Мы не реализовали 7-8 моментов, а в последние минуты вообще ничего не получилось", - отметил Луиш.

Также наставник прокомментировал удаление Алана Патрика, который вышел на замену во втором тайме.

Когда мы выпустили на поле Алана Патрика, он должен был отвечать за последнюю треть поля. Он в этом очень хорош. Но Алан не так много времени провел на поле. Его фол был недостаточен для удаления", - рассказал португалец в рамках программы Тур Online.

Напомним, что Динамо упустило победу над Карпатами на последних минутах.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Алан Патрик