Кулач: Получил травму по вине Александрии, но они решили сделать так, что я виноват

Нападающий рассказал о ситуации с приостановкой карьеры.
2020 г., 11 мая, 16:06
Владислав Кулач / ФК Александрия
Владислав Кулач / ФК Александрия

Владислав Кулач в интервью Football.ua опроверг информацию о том, что приостановил карьеру из-за проблем с сердцем. До этого с опровержением выступал наставник Александрии.

"Я знаю кто это сказал - Олег Ящук. И вот недавно он публично извинился за то, что ему донесли ложную информацию. Я знаю всю ситуацию, кто это сказал и зачем это сказал.

Источником была Александрия. Я получил травму по их вине, но решили сделать так, что я виноват. Решили найти еще проблему, что у меня с сердцем что-то.

У меня была травма икроножной мышцы. Доктор решил, что у меня просто спазм, а у меня там был надрыв очень большой. Очень большая дырка в икре была, а он просто решил пальцам довериться. Я очень сглупил, когда поверил и, в итоге, пропустил полгода из-за этого. Они сделали так, что у меня якобы проблемы с сердцем.

Пусть Ящук этому поверил, не убедившись. Информация была перед матчем, и я сразу же после игры интервью давал. Не знаю, почему это не показали. Но это уже на совести телеканалов Футбол. У меня с сердцем все хорошо, у меня была икроножная мышца. Есть люди, которые хотели мне навредить чем-то, у них не получилось. Это был плохой отрезок карьеры. Моя ошибка", - сказал Владислава Кулач.

Напомним, в январе Кулач вернулся в Ворсклу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK