Днепр-1 вырвал победу у Львова, забив дважды в концовке

Получив численное преимущество, команда Михайленко забила два гола.
2020 г., 11 июля, 21:27
Владислав Супряга / УПЛ

Днепр-1 одержал волевую победу над ПФК Львов в матче 30-го тура чемпионата Украины.

Для хозяев матч начался неудачно – уже к 19-й минуте львовяне вели 2:0 благодаря дублю Ренана. Правда, Супряга на 25-й минуте гол отквитал.

Ключевым в матче стало удаление Сабино на 56-й минуте. В большинстве команда Дмитрия Михайленко смогла не только уйти от поражения, но и вырвать победу. Сперва дубль оформил Супряга, а победный мяч на 86-й минуте забил Алексей Хобленко.

Днепр-1 увеличил отрыв от Мариуполя до 7 очков, лидируя в Группе II.

Днепр-1 — ПФК Львов 3:2
Голы: Супряга, 25, 83, Хобленко, 86 — Ренан, 6, 19

Днепр-1: Клищук — Чичиков, Логинов, Лопыренок (Сваток, 46), Цуриков — Кравченко — Коркишко (Назаренко, 57), Ди Франко (Булеца, 57), Вакулко (Когут, 57) — Супряга — Хобленко (Полевой, 90+2).

ПФК Львов: Сарнавский — Кравчук (Люлька, 71), Борзенко, Братков, Бопесу — Сабино — Шина, Богунов (Недоля, 90), Татарков — Ренан (Клименчук, 61), Яковелли (Фелипе, 71).

Предупреждения: Сабино — Ди Франко, Лопыренок

На 56-й минуте был удален Рафаэль Сабино (ПФК Львов) (второе предупреждение).