Ультрас Динамо готовы к протестам в связи с назначением Луческу

Фанаты киевлян недовольны назначением наставника.
2020 г., 23 июля, 15:50
Ультрас Динамо грозит протестами / facebook.com/wbc.kyiv
Ультрас Динамо грозит протестами / facebook.com/wbc.kyiv

Президент Динамо Игорь Суркис заявил о назначении Мирчи Луческу главным тренером первой команды. Ультрас Динамо не оценил такую меру и пригрозило протестами.

Кроме того, активисты призвали сотрудников киевского клуба написать заявление об увольнении.Об этом говорится в сообщении на странице ультрас в Facebook.

"Что ж, мы до последнего верили, что это какой-то неудачный розыгрыш, но руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства. Назначение 74-летнего тренера, который неоднократно некорректно высказывался в адрес Динамо - это плевок в глаза всем болельщикам Динамо, и суркисы должны осознавать, какие последствия это повлечет за собой.

На данный момент мы обращаемся ко всем работникам Динамо Киев, у которых осталась хоть капля самоуважения: все, что вам остается в нынешней ситуаций - написать заявление на увольнение. Всех болельщиков, кто переживает за Динамо так же, как и мі, просим следить за сообщениями нашего сообщества - акции протеста не заставят себя долго ждать.

Суркисы - от**битесь от Динамо!", - говорится в сообщении.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK