Суркис и Сидорчук поздравили Луческу с днем рождения, пожелав взаимопонимания

Президент и капитан вспомнили об успехах тренера в Шахтере.
2020 г., 29 июля, 10:44
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев

Главному тренеру Динамо Мирче Луческу сегодня исполняется 75 лет. Румынский специалист круглую дату отмечает и принимает поздравления уже в Киеве. Ранее его уже поздравил бывший клуб - Шахтер, а теперь и нынешний - Динамо. 

От имени клуба с пожеланиями выступили президент Игорь Суркис и капитан команды Сергей Сидорчук.

"Уважаемый Мирча!

Сердечно поздравляя Вас с юбилеем, отдаем должное Мастеру футбольного дела, который зарекомендовал себя как один из самых ярких тренеров современности.

Приверженец зрелищной, искрометной игры, Вы львиную долю своей карьеры провели в Украине, обогатив наш футбол неповторимым колоритом, содействуя его развитию и укреплению международного авторитета. Призовая витрина донецкого «Шахтера» – лучшее тому подтверждение.

Надеемся, что Ваши опыт и мастерство, житейская и футбольная мудрость так же успешно найдут возможности для плодотворной реализации и в киевском «Динамо», способствуя возвращению клубу его заслуженного статуса.

Вдохновения Вам, дорогой юбиляр, взаимопонимания внутри коллектива, остроты мысли и творческого полета, приверженности Фортуны. А в жизни – мира и гармонии, личного и семейного счастья, благополучия, здоровья, удачи и Божьей благодати!

С уважением, президент ФК Динамо Киев Игорь Суркис, капитан команды Сергей Сидорчук", - говорится в сообщении на официальном сайте киевлян.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK