Ингулец - Заря 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Команды обменялись голами во второй половине встречи.
2020 г., 1 ноября, 23:58
Ингулец - Заря 1:1

Заря не смогла обыграть Ингулец в поединке восьмого тура чемпионата Украины - 1:1.

В первом тайме комнады обменялись несколькими неплохими атаками. Но казалось, что для забитого гола как Ингульцу, так и Заре не хватает одного единственного паса. Да и погодные условия были не из лучших, поскольку практически до поперыва в Запорожье лил дождь.

Во втором тайме все изменилось. На 64-й минуте Денис Янаков отметился точным ударом со штрафного и вывел Ингулец вперед. Луганчане ответили спустя 11 минут - Владлен Юрченко реализовал пенальти.

Ингулец — Заря 1:1
Голы: Янаков, 64 — Юрченко, 75 (пен.)

Ингулец: Шуст — Балан, Ковалев, Лупашко (Кучеренко, 24), Семенко, Квасный — Козак, Запорожец, Бартулович, Коваленко (Янаков, 46) — Мкомола (Ситчинава, 65).

Заря: Шевченко — Руфати (Назарина, 66), Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс — Иванисеня — Юрченко, Кочергин, Хомченовский — Гладкий, Кабаев (Сайядманеш, 81).

Предупреждения: Семенко, Коваленко, Квасный, Кучеренко, Запорожец — Иванисеня, Вернидуб.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Заря Луганск Ингулец