Минай - Заря 0:3 Видео голов и обзор матча

Команда Скрипника огорчила новичка УПЛ тремя голами.
2020 г., 29 ноября, 17:03
Минай - Заря 0:3 / УПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Украины Заря на выезде разгромила Минай. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу луганчан.

Первый тайм прошел без забитых голов. А вот во второй половине встречи игра активизировалась, и за 8 минут подопечные Скрипника трижды расписались в воротах соперника.

В составе победителей забивали Владислав Кочергин, Дмитрий Иванисеня и Александр Гладкий.

Минай — Заря 0:3
Голы: Кочергин, 53, Иванисеня, 58, Гладкий, 60.

Минай: Каниболоцкий — Меличенко, Лопыренок (Маембе, 46), Матич (Малепе, 66), Сакив, Кныш (Шпак, 67) — Нуриев, Голодюк (Ткачук, 46), Снижко (Хахлев, 80) — Пиняшко — Шиндер.

Заря: Василь — Фаворов, Вернидуб (Назарина, 65), Абу Ханна, Цыганикс — Иванисеня — Юрченко, Кочергин (Чайковский, 83) — Кабаев (Гринь, 82) — Гладкий (Сайядманеш, 74), Громов (Перович, 74).

Предупреждения: Голодюк, Шиндер, Нуриев — Вернидуб.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Заря Луганск минай