Костышин: Почему Меладзе приезжает и дает концерты в Киеве, там аншлаг, а мы играем без болельщиков?

Руслан Костышин выразил свое недовольство тем, что на трибунах стадионов не могут присутствовать зрители.
2020 г., 30 ноября, 00:17
Руслан Костышин / ФК Колос Ковалівка
Руслан Костышин / ФК Колос Ковалівка

Главный тренер Колоса Руслан Костышин поделился мнением относительно пустых трибун стадионов из-за пандемии коронавируса. Наставник не понимает, почему концерты в закрытых помещениях можно проводить, а на стадионы на открытом воздухе запрещают пускать болельщиков.

"Почему мы играем без болельщиков? Я не могу этого понять. Меладзе приезжает из России и дает концерты в Киеве, и там аншлаг. Лига Смеха со зрителями. Там в закрытых помещениях проходят концерты со зрителями, а на открытом воздухе на стадионах не позволяют присутствие болельщиков. Нет логики. Где здравый смысл? Смотрю в YouTube концерт - там в первом ряду в масках, а дальше все без масок. И это меня возмущает. Почему на стадионы нельзя пускать какое-то количество зрителей?

Построили такой красивый стадион, а болельщиков не пускают. Когда Колос проводил матчи с ограниченным количеством болельщиков, то никаких нареканий не было. Все сидели через два-три сиденья, по медицинскому протоколу. Эти вопросы должна наша УАФ поднимать. Они у нас главные в этом вопросе. Просто все молчат, а мне неприятно - почему одним можно, а другим нельзя?

Я пошел купить батарейки в Эльдорадо, а там на черную пятницу людей тьма тьмущая, я ушел оттуда. Вот вам и карантин. А на стадион нельзя болельщикам приходить", - цитирует Костышина официальный сайт Колоса.

Напомним, что Колос на домашнем стадионе сыграл вничью с Десной.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Руслан Костышин Колос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK