Рух — Днепр-1 4:1 видео голов и обзор матча

Львовская команда одержала свою первую победу в УПЛ.
2020 г., 12 декабря, 22:21
Рух - Днепр-1 / Рух Львов

В заключительном субботнем матче 13-го тура УПЛ львовский Рух уверенно обыграл Днепр-1 со счетом 4:1. Для львовян это была первая победа в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

Уже на четвертой минуте хозяева открыли счет в матче усилиями Федорчука, а спустя полчаса Валерий оформил дубль. На заключительных минутах первого тайма Кухаревич смог еще раз поразить ворота Сарнавского и увеличить преимущество в счете до 3:0.

Днепряне смогли отыграть один мяч на 84-й минуте благодаря голу Сватка, но спустя две минуты Климчук ответил своим результативным ударом, установив окончательный счет в матче.