Заря - Десна 2:1 Видео голов и обзор матча

Заря обыграла Десну в заснеженном Запорожье. Смотрите видео голов матча Заря - Десна.
2021 г., 13 февраля, 17:55
 Заря - Десна 2:1 Видео голов и обзор матча / УПЛ

В матче 14-го тура чемпионата Украины луганская Заря на своем поле обыграла черниговскую Десну со счетом 2:1.

Счет в этом поединке открыли хозяева - Александр Гладкий поразил ворота соперника на 18-й минуте встречи. Впрочем, уже через три минуты Андрей Тотовицкий восстановил паритет. На перерыв команды уходили при счете 1:1.

Решающий мяч был забит в середине второго тайма и вновь отличился нападающий Зари Гладкий.

Заря - Десна 2:1
Голы: Гладкий, 18, 61 - Тотовицкий, 21.

Заря: Василь - Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс (Жуниньо, 46) - Иванисеня - Кочергин, Назарина, Хомченовский (Шахаб, 58) - Гладкий (Казаков, 90+4), Аллахьяр.

Десна: Паст - Конопля, Тамм, Имереков (Арвеладзе, 86), Мостовой (Дегтярев, 78) - Калитвинцев, Огиря, Билошевский (Картушов, 67), Гуцуляк (Домбровский, 68) - Тотовицкий - Будковский.

Предупреждения: Иванисеня - Имереков, Огиря, Конопля, Калитвинцев, Будковский.