Рябоконь - о матче против Шахтера: Пенальти из разряда - кто ищет, тот всегда найдет

Специалист высказался об игре своих подопечных против "горняков".
2021 г., 16 марта, 14:59
Александр Рябоконь / ФК Десна

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал крупное поражение от Шахтера (0:4) в матче 18-го тура чемпионата Украины.

"В первом тайме больше оборонялись. Рассчитывали на скорость наших фланговых игроков, хотели играть в пространство. Кое-что удавалось, создали несколько моментов в таких атаках. Конечно, преимущество было у Шахтера.

Гол из разряда – кто ищет, тот всегда найдет. С этим пенальти, ВАР и так далее.

На второй тайм вышли, поменяли рисунок игры. Кое-что удавалось. Некоторый отрезок времени имели преимущество, создавали моменты. Потом случился второй мяч в наши ворота. Бразильцы поймали кураж, получали кайф от своей игры и доставляли его болельщикам.

Во втором тайме больше встречали на чужой половине поля, прессинговали", - приводит слова Рябоконя сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Шахтер - Десна.

Источник: Футбол 1/2/3