Шевченко помог Черчесову достать билеты на матч Челси в Лондоне

Андрей Шевченко встретился с тренером сборной России в Лондоне.
2017 г., 8 декабря, 17:32
Getty Images
Getty Images

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретился в Лондоне со своим российским коллегой и организовал ему посещение футбольного матча Челси – Атлетико. Об этом рассказал футбольный агент Шандор Варга, сообщает Чемпионат.

По словам агента, он вместе с Черчесовым отправился в Лондон после церемонии жеребьевки ЧМ-2018, где побывал на матче Арсенал - Манчестер Юнайтед, а чтобы посетить поединок Челси - Атлетико пришлось обратиться за помощью к Шевченко, чтобы тот помог достать билеты.

%img2giant%

"После жеребьевки чемпионата мира мы со Станиславом на несколько дней прилетели в Лондон. Посетили игру Арсенал – Манчестер Юнайтед. Думали съездить на МЮ – ЦСКА, но потом у него возникла идея посмотреть живьем уругвайцев из Атлетико, соперников сборной России на ЧМ-2018.

А поскольку в свободной продаже билетов на Стэмфорд Бридж уже было не достать, я обратился за помощью к Андрюше, с которым меня связывает многолетняя дружба. Он как раз отдыхал с семьей в Лондоне. Шевченко выручил – достал три билета", – рассказал Варга.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко пригласил сборную Бразилии сыграть товарищеский матч с Украиной.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK