Шахтер продлил контракт с Будковским

2017 г., 27 января, 22:40

Напомним, что перед отправлением на сбор в Португалию, нападающий Филипп Будковский был «отцеплен» от команды, таким образом не полетев на учебно-тренировочный процесс. После этого в прессе возникло массу слухов о том, что форвард больше не появится в расположении Горняков. 

Тем не менее, несмотря на это, руководство донецкого клуба предложило футболисту новый контракт. Об этом в своем Instagram написал агент Будковского – Вадим Шаблий.

Соглашение рассчитано на 3,5 года. При этом как минимум ближайшие полгода Филипп проведет в аренде в другом клубе. Добавим, чт Шаблий пока не конкретизировал будущее место работы своего клиента.

В последние дни прочитал в прессе много материалов типа «Шахтер» не рассчитывает на Будковского». Хотелось бы опровергнуть эти домыслы. В последние полгода, выступая за «Анжи» Филипп очень прилично проявил себя. Многие специалисты называют его самым перспективным украинским нападающим. Несколько клубов выразили готовность приобрести Будковского на очень хороших финансовых условиях. Ему только 24. И с каждым годом Фил прибавляет в мастерстве, собственном уровне. Но, чтобы прогрессировать, нужно играть. Играть стабильно, постоянно. И Будковский будет играть. На данный момент, не в Украине, на правах аренды. Но вскоре, уверен, – в «Шахтере». «Шахтере», который в него верит и на него рассчитывает. Именно поэтому Филипп Будковский продлил контракт с «Шахтером» на 3,5 года. Поздравляю!

Shablii Vadim (@shablii_vadim) tarafından paylaşılan bir fotoğraf ()


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK