В Киеве состоялся турнир имени Андрея Гусина

2016 г., 20 декабря, 19:31

В турнире приняли участия четыре команды: ветераны Динамо Киев, ветераны сборной Украины, ветераны львовских Карпат (именно в этом клубе Андрей Гусин начинал свою большую карьеру в 1992-м) и команда журналистов, во главе с комментатором телеканалов Футбол 1/Фтубол 2 Виктором Вацко, информирует официальный сайт аматорского футбола Украины.

За ветеранов Динамо играли: Владислав Ващук, Сергей Федеров, Сергей Ребров, Виталий Косовский, Виталий Рева, Юрий Дмитрулин и другие известные в прошлом футболисты. Кроме того, за эту команду играли и два сына Андрея Гусина – Андрей Гусин мл, и Иван.

В составе ветеранов сборной Украины: Анатолий Тимощук, Александр Косырин, Олег Шелаев, Андрей Донец, Александр Призетко.

Победу в турнире одержала команда ветеранов сборной Украины, переиграв в финальном матче ветеранов Динамо в серии послематчевых пенальти.


Напомним, Андрей Гусин погиб 17 сентября 2014 года, разбившись на мотоцикле. За свою высококлассную карьеру он сыграл 170 матчей в составе Динамо, забив 22 гола. В составе сборной Украины на счету Андрея 71 поединок и 9 мячей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK