Коноплянка остается в сборной, несмотря на травму

2016 г., 10 ноября, 17:58

Сегодня футболисту была проведена МРТ, которая показала довольно оптимистичные результаты. Повреждение Евгения оказалось не очень серьезным, потому игрок остался в расположении сборной.

Кроме того, Коноплянка вместе с командой отправится в Одессу, где в субботу пройдет отборочный матч к чемпионату мира 2018 против сборной Финляндии.

Сможет ли Евгений выйти на поле в поединке против финнов – пока неизвестно. В итоге все будет зависеть от тренерского штаба, который примет решение в самый последний момент.

Если полузащитник все же не сможет помочь украинской команде, вместо него на поле готовы выйти Иван Петряк, Виктор Цыганков или Александр Караваев.

Ранее предполагалось, что травма полузащитника, полученная вчера, заставит тренера сборной Андрея Шевченка отказаться от услуг Коноплянки. Тем не менее, после МРТ у тренерского штаба появилась надежда, что один из лидеров украинской команды все же сыграет.

В нынешнем сезоне Евгений провел все три матча сборной в отборочном цикле, однако результативными действиями отметиться ему не удалось.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK