Фред: счастлив быть частью Шахтера

2016 г., 12 октября, 18:59

23-летний лидер Горняков рассказал о подготовке к донецкому дерби, а также заявил, что собирается провести в Шахтере еще много лет.

«Мы хорошо и качественно поработали в образовавшуюся паузу, связанную с играми национальных команд. Были полностью сфокусированы на тренировках. Все понимают, что впереди нас ждет непростой поединок в Сумах. Но, я считаю, мы готовы к этой встрече. Наша задача – взять три очка и продолжить лидировать в турнирной таблице.

Пока еще не изучаем Олимпик. Сейчас мы сфокусированы на наших действиях и нюансах подготовки к предстоящему матчу. Думаю, уже завтра начнем подробный анализ игры соперника, узнаем их сильные и слабые стороны. Мы должны победить – это главная цель «Шахтера».

50-летие президента? В первую очередь хочу поздравить нашего президента с тем, что у него такой великий клуб, – я очень счастлив, быть его частью. Все четыре года, что я нахожусь здесь, чувствую себя превосходно, как дома. Надеюсь, проведу еще не один год в клубе, помогая «горнякам» выигрывать новые трофеи. Конечно, мы сделаем все, чтобы радовать победами во всех турнирах», – сказал Фред.

Матч 11-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Олимпиком состоится 15-го октября в Сумах. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK