Суркис: "Задача в Лиге чемпионов - выход в плей-офф"

2016 г., 26 августа, 21:46

«Если смотреть на жребий в целом, то нам могла попасться группа и сильнее, с теми же Барселоной, Реалом или Баварией. Ну а так, наша группа ровная, в любом случае мы ставим задачу не ниже прошлогодней – выход в стадию плей-офф. Со всеми командами можно играть.

Днепр показывал это с Наполи, с Бешикташем мы уже играли, с Бенфикой тоже можно играть. При этом надо выходить на поле и показывать свои лучшие качества. По играм такого уровня уже все соскучились, в каждом матче перед нами будут стоять самые высокие задачи.

Я надеюсь, что наши болельщики придут на стадион и окажут нам должную поддержку. Пользуясь возможностью хочу обратиться к ним и напомнить, что на стадионе нужно вести себя цивилизованно, памятуя о прошлогодних проблемах.

Что касается возможных приобретений, то сейчас мы ищем усиление в центр обороны. Я делал все возможное, чтобы сохранить Драговича для команды, но он сумел донести до меня, что его трансфер пойдет ему на пользу. По ситуации с Ярмоленко все прозрачно, если предложение поступит, то мы сядем и обсудим его», – рассказал Суркис в интервью официальному сайту киевского Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK