Драгович: "Динамо — великий клуб"

2013 г., 26 июля, 21:27
"Динамо - великий клуб с очень богатой историей, поэтому я очень рад, что оказался здесь. Я долго не размышлял, когда получил предложение, а сразу согласился. Я приехал сюда, чтобы с Динамо выиграть как можно больше трофеев.
 
Мой предыдущий клуб Базель также еще не пробился в групповой этап, а лишь участвует в квалификации Лиги чемпионов. Кроме того, я уверен, что Динамо в следующем году обязательно попадет в Лигу чемпионов".
 
О разговоре с Олегом Блохиным:

"Нет, пока у меня была встреча только с президентом Динамо Игорем Суркисом. С тренером пообщаться пока не успел. Но я очень жду своей первой тренировки, чтобы познакомится с Блохиным и всеми партнерами".
 
О своей физической форме:

"Я прошел тренировочный сбор с Базелем и играл в матче первого тура чемпионата Швейцарии. Так что я в хорошей форме и, никаких вопросов к физической подготовке нет. Могу играть хоть завтра".
 
О позиции центрального защитника:

"Лучше всего чувствую себя именно там, но в юности приходилось играть и в центре поля".
 
О конкуренции со стороны Хачериди и Виды:

"Я их знаю, запомнил по контрольному матчу с Динамо, который мы проводили на зимних сборах.
 
Могу сказать, что это очень хорошие центральные защитники, которые являются игроками своих национальных сборных команд. Прекрасно помню товарищеский матч моей сборной Австрии с Хорватией. Также мы встречались и с Украиной. Я очень рад, что буду играть вместе с этими и другими сильными футболистами в одной команде".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: динамо драгович

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK