Попов: Луческу - лучший тренер в Украине

Футболист Динамо оценил влияние румынского специалиста на клуб.
2021 г., 20 апреля, 12:25
Денис Попов и Николай Шапаренко / ФК Динамо Киев
Денис Попов и Николай Шапаренко / ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Денис Попов рассказал о подготовке команды к предстоящему поединку против Агробизнеса в рамках полуфинала Кубка Украины.

"Наша субботняя победа над Шахтером была для болельщиков, для руководства клуба и всей команды. Обыграть принципиального соперника было очень важно, это принесло вдвое больше позитивных эмоций.

Настроение было хорошим всегда. Сейчас немного выдохнули, поскольку матч с Шахтером был эмоционально и физически энергозатратным. Но у нас остались незаконченными два дела, нужно их довести до конца, а потом уже отдыхать".

Читай также: Беседин: Не хотим наступить на те же грабли, как Шахтер

Футболист высказался о настрое команды к матчу против Агробизнеса.

"Думаю, недооценки не будет, ведь все профессионалы, да и с Мирчей Луческу невозможно расслабиться - он и сегодня нам говорил, что даже мысли не должно быть об этом".

Попов также заявил, что Луческу лучший тренер в чемпионате Украины.

"Это человек с огромным опытом, он многое прошел в футболе, поставил нам игру. Из тех тренеров, с которыми я работал, он один из самых сильных. В первую очередь, он привил нам уверенность в себе, в своих силах. У нас молодая команда, с тем же Шахтером играло всего два иностранца. А остальные свои воспитанники. И мы поверили в то, что многое можем", - отметил Попов.

Матч Агробизнес - Динамо состоится в среду, 21 апреля. Начало встречи в 16:00. Поединок пройдет на Городском стадионе в Тернополе. 

Источник: ФК Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK