Ворскла - Динамо Киев 1:5 Видео голов и обзор матча

Команда Мирчи Луческу не затягивала с голами и "убила" всю интригу уже в первом тайме.
2021 г., 1 мая, 22:15
 Ворскла - Динамо Киев 1:5 / ФК Ворскла

Киевское Динамо на выезде уверенно обыграло полтавскую Ворсклу (5:1) в матче 24-го тура чемпионата Украины.

Уже в первом тайме "бело-синие" отправили в ворота гостей три безответных мяча - хет-триком отметился Виталий Буяльский. У хозяев мяч забил Владислав Кулач, реализовавший пенальти. Во второй половине встречи по голу забили Жерсон Родригес и Сидклей.

Поражение опустило Ворсклу на шестую строчку в турнирной таблице УПЛ (37 очков). Динамо занимает первое место (61 балл) и уже обеспечило себе победу в чемпионате.

Ворскла — Динамо Киев 1:5
Голы: Кулач, 24 (пен.) — Буяльский, 6, 15, 32, Родригес, 65, Сидклей, 84

Ворскла: Ризнык — Чеснаков (Сапай, 46), Яворский, Альюн (Челядин, 46) — Луизао, Тилль, Пуцлин, Наджееб (Ребенок, 46) — Кане (Кравчук, 68) — Кулач, Степанюк.

Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко (Сидклей, 78) — Шепелев (Гармаш, 46) — Караваев, Шапаренко, Буяльский (Леднев, 67), Родригес (Клейтон, 82) — Беседин (Супряга, 46).

Предупреждения: Сапай, Тилль, Кравчук — Кендзера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ ворскла Динамо Киев