Сборная Украины по пляжному футболу добыла вторую победу в отборе ЧМ-2021

Подопечные Николая Костенко разгромили сборную Казахстана.
2021 г., 22 июня, 19:22
Сборная Украины / УАФ

Сборная Украины по пляжному футболу одержала разгромную победу над Казахстаном (6:1) во втором матче отбора на чемпионат мира-2021.

Команда Николая Костенко вырвала преимущество еще в первой 12-минутке, благодаря голам в исполнении Щерицы, Гладченко и Войтенко.

Во втором периоде Зборовский и Сиренко отправили еще два мяча в ворота казахов.

В третьем тайме Глуцкий забил шестой мяч сборной Украины, на что казахстанцы ответили голом престижа Перевертова.

В среду, 23 июня, национальная команда встретится со сборной Португалии.

Украина — Казахстан 6:1
Голы: Щерица, 2, Гладченко, 9, Войтенко, 10, Зборовский, 14, Сиренко, 21, Глуцкий, 30 — Перевертов, 34.

Украина: Неруш, Гладченко, Сабатюк, Сиренко, Заворотный, Борсук, Зборовский, Пачев, Войток, Корнийчук, Щерица, Пашко, Макеев, Медведь, Войтенко, Глуцкий.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: пляжный футбол