Динамо Киев - Унион 1:1 Видео голов и обзор товарищеского матча

Подопечные Мирчи Луческу сыграли вничью с клубом Бундеслиги.
2021 г., 23 июля, 23:31
Динамо Киев - Унион 1:1 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо в товарищеском матче сыграло вничью с берлинским Унионом. Спарринг прошел в Австрии и завершился со счетом 1:1.

Первыми забили берлинцы - на 36-й минуте Фогльзаммер после вбрасывания мяча из-за боковой линии поразил ворота Бущана. Мяч с отскока перелетел через украинца прямо в сетку.

Киевляне восстановили статус-кво в начале второй половины игры. Беньямин Вербич поразил ворота немцев после передачи Виталия Буяльского.

Динамо – Унион 1:1
Голы: Вербич, 47 – Фогльзаммер, 36.

Динамо (первый тайм): Бущан, Кендзера, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Гармаш, Родригеc, Кулач.

Динамо (второй тайм): Бойко, Шабанов, Попов, Тымчик, Сидклей, Караваев, Андриевский, Буяльский, Шепелев, Де Пена, Вербич (Шкурин, 59).

Унион: Буск, Фридрих, Риерсон, Узтунали, Воглсаммер (Саного, 79), Авонйи, Эндо Кейта, Гисельман, Харагучи, Баумгартль, Андрих.

Предупреждения: Родригес, Гармаш – Андрих.

Отметим, что в рамках мини-сбора в Австрии у Динамо был запланирован еще один матч против испанского Вильярреала (26 июля), однако он был отменен из-за двух случаев заражения коронавирусом в стане "желтой

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол унион Динамо Киев